Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проголосовала председатель Молодежного парламента городского округа Клин Екатерина Черёмушкина
10.09.2022, 10:10
260 Просмотров

Два часа прошло с момента открытия избирательных участков. Напомним, что выборы в этом году для удобства жителей проходят в течение двух дней. Кто-то приходит на участки один, уже зная, за кого отдать голос, кто-то знакомится с плакатами на информационных стендах, изучая кандидатов, кто-то приходит на участок семьями, показывая пример гражданской активности своим детям.

Свой избирательный участок посетила председатель Молодежного парламента городского округа Клин Екатерина Черёмушкина. Она отдала свой голос, тем самым показав пример всей молодежи. Екатерина отметила: «Сегодня все представители Молодёжного парламента округа, достигшие 18-летнего возраста, а также консультанты отдадут свои голоса на избирательных участках. Кто-то сделает это впервые, а кто-то уже принимал участие в выборах, но каждый молодой парламентарий осознает важность данного события. Молодёжь не должна оставаться в стороне, нам жить в этом округе, нам ходить по этим улицам, нам важно наше будущее. Приходите на свои избирательные участки».

Отметим, что для тех, кто по состоянию здоровья не может посетить свой избирательный участок, есть возможность оставить заявку в свою избирательную комиссию по телефону - для голосования вне помещения для голосования. Позвонить на свой избирательный участок можно до 14:00 11 сентября.