Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину завершился первый день выборов
10.09.2022, 20:08
254 Просмотров

Завершился первый день голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Клин. Избирательные участки завершили работу ровно в 20:00.

Напомним, выборы депутатов Совета депутатов в городском округе Клин проходят 2 дня. Те, кто еще не успели отдать свои голоса, могут сделать это завтра с 8:00 до 20:00. Найти адрес своего участка можно на сайте ЦИК РФ или на сайте Администрации городского округа Клин в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

Сегодня на свои избирательные участки пришли клинчане разных возрастов: молодёжь, старшее поколение, многие приходили семьями, показывая своим детям пример неравнодушия и гражданской активности.

На одном из избирательных участков округа свой голос отдал председатель Клинской общественной организации инвалидов «Единение» Вячеслав Хмельнов. Он отметил: «По традиции принимаю участие в выборах, я всегда стараюсь отдать свой голос. Сегодня на участках люди с ограниченными возможностями, но не ограниченной жизненной позицией. Они тоже пришли на избирательные участки, чтобы отдать голос за достойных, по их мнению, кандидатов, за своё будущее, за наш округ. Участки оборудованы всем необходимым для голосования людей с ограниченными возможностями. Для тех, кто не готов посетить участок лично, есть возможность проголосовать вне помещения для голосования, этой возможностью люди с ограниченными возможностями тоже пользуются. Мы чувствуем себя наравне с другими жителями и не собираемся оставаться в стороне».