Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Врачи обсудили со школьниками здоровый образ жизни
16.09.2022, 10:10
280 Просмотров

«Я выбираю жизнь» - под таким девизом прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в детской библиотеке № 2. Участниками стали учащиеся 10 класса лицея № 10, а провела беседу заместитель председателя совета сторонников, врач центра здоровья детской поликлиники Ирина Кубылькина.

Отказ от вредных привычек, занятия спортом, правильное питание – наверное, самые важные вопросы. Беречь свое здоровье нужно с самого раннего возраста. Школьники активно отвечали на вопросы, рассказывали личные примеры, задавали вопросы представителям сферы здравоохранения.

Ирина Кубылькина отметила: «Продолжаем проводить встречи с нашими школьниками на важные темы, касающиеся нашего здоровья. На встрече мы не просто обсуждаем интересующие ребят вопросы, но и учимся сохранять ровную осанку, а также другим упражнениям, которые помогут соблюдать необходимую физическую активность. Радует, что все больше ребят занимаются спортом, следят за своим здоровьем и являются категорическими противниками вредных привычек».