Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здоровый образ жизни обсудили на встрече
19.09.2022, 12:12
238 Просмотров

В Центральной городской библиотеке прошла встреча учащихся 8 класса гимназии № 1 с врачом детской поликлиники, заместителем председателя местного совета сторонников Ириной Кубылькиной. Название встречи символичное – «Грани здоровья».

Наш организм – это большая целостная система, функционирование которой зависит от многих факторов. Физическая активность, правильное питание, правильная осанка, отказ от вредных привычек – это только часть того, что нужно соблюдать, чтобы беречь свое здоровье. Сегодня все больше людей занимаются спортом или хотя бы делают зарядку по утрам, следят за своим питанием и понимают, какой вред наносят вредные привычки, даже в одноразовом потреблении, нашему организму. На встрече со школьниками врач центра здоровья в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» еще раз рассказала ребятам важные аспекты сохранения здоровья и ответила на вопросы.

Ирина Кубылькина отметила: «Продолжаем наши встречи со школьниками. Ребята активно участвуют в беседе, задают вопросы, делятся своими примерами из жизни, каждый из них ответственно подходит к вопросам собственного здоровья и следит за здоровьем родных и близких. Не забывайте, беречь свой организм нужно с самых ранних лет».