Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заключительный этап конференции прошел в Клину
20.09.2022, 09:09
273 Просмотров

Вчера в выставочном зале имени Юрия Карапаева прошел третий и заключительный этап конференции местного отделения партии «Единая Россия». На повестке было два вопроса: обсуждение итогов выборов, прошедших в округе 10 и 11 сентября, а также о предложении фракции «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатуры для избрания на должность председателя Совета депутатов городского округа Клин.

Напомним, по итогам прошедших выборов в Совет депутатов от партии было избрано 12 человек по многомандатным округам и 8 человек по единому избирательному округу.

В ходе Конференции по традиции секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская вручила партийные билеты новым членам партии, а также награды активным членам партии от секретаря Московского областного регионального отделения партии.

Алена Сокольская поблагодарила партийцев за активную работу во время избирательной кампании и отметила: «Сегодня подвели итоги большого избирательного цикла. Совсем скоро Совет депутатов городского округа Клин соберется на первое заседание. С однопартийцами обсудили итоги выборов, планы дальнейшей работы. Также в ходе конференции, согласно уставу партии, большинством голосов в ходе тайного голосования выбрали Елену Хрусталеву кандидатом для предложения фракции «Единая Россия» для последующего выдвижения на должность председателя Совета депутатов. Елена Хрусталева последний год исполняла обязанности председателя, ей знакома данная работа, уверены, она с ней справится».