Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы округа посетили "Клинский комбинат картонной упаковки"
13.08.2019, 20:08
3254 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» партийцы посетили ООО «Клинский комбинат картонной упаковки». На данном предприятии производят подарочную упаковку, картонные уголки, упаковку для парфюмерии и косметики, упаковку для сыпучих продуктов с фольгированным внутренним слоем, тубы и тубусы картонные и многое другое.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин ознакомились с предприятием, технологиями, которые используются для изготовления продукции, пообщались с коллективом и руководством.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Илья Ежов отметил: «Сегодня посетили «Клинский комбинат картонной упаковки». Предприятие является крупнейшим производителем картонной намоточной и упаковочной тары для различных отраслей промышленности, предназначенной для обеспечения сохранности продукции при складировании и транспортировке. Партийцы округа продолжат знакомиться с предприятиями, которые работают на территории нашего округа».