Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и депутаты ознакомились с ходом ремонта подъездов и благоустройства дворовых территорий
15.08.2019, 12:12
3248 Просмотров

Депутатский контроль за реализацией областных и муниципальных программ в действии. Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, депутаты Совета депутатов округа и представители местного отделения партии «Единая Россия» и местного совета сторонников в рамках партийных проектов "Народный контроль" и "Городская среда" ознакомились с ходом ремонта подъездов и благоустройства придомовых территорий.

В доме № 19 на улице 50 лет Октября ремонт подъездов завершен, в доме № 11 на улице 50 лет Октября, домах № 79 и 89 на улице Карла Маркса - на стадии завершения. Депутаты пообщались с жителями, которые отметили высокое качество выполненных работ.

Также депутаты и партийцы посетили дворы домов № 88 и 79 на улице Карла Маркса, где ведется благоустройство придомовой территории. Во дворе дома № 88 будут оборудованы парковочные места, тротуар, а в следующем году будет произведено озеленение.

В этот же день депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и представители местного отделения партии «Единая Россия» ознакомились с результатами ремонта дорог на улицах Фрунзе и Фурманова.