Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская встретилась с добровольцами-молодогвардейцами
06.12.2022, 19:07
172 Просмотров

Вчера в нашей стране отметили День добровольца. Это праздник неравнодушных, отзывчивых, открытых людей с большими добрыми сердцами. Они готовы в любое время дня и ночи прийти на помощь тем, кому она необходима, а ведь часто это совершенно чужие и незнакомые люди.

Вчера в местном отделении партии «Единая Россия» прошла теплая встреча добровольцев из местного отделения «Молодой Гвардии», депутатского корпуса и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алены Сокольской. Каждый из участников встречи является добровольцем и ежедневно оказывает помощь клинчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ходе встречи добровольцам вручили волонтёрские книжки и заслуженные награды, а также обсудили самые запоминающиеся истории из жизни добровольцев и те трудности, с которыми сталкиваются волонтеры в своей работе.

Алена Сокольская отметила: «Волонтеры всегда там, где нужна их помощь – бескорыстная, деятельная, самоотверженная! Проведение мероприятий, помощь маломобильным гражданам, людям с ограничениями здоровья, детям, старикам, нуждающимся, мобилизованным. Без выходных и праздников! «Устал», «не могу», «нЕкогда» - такие слова в их лексиконе большая редкость. И уж совсем никогда вы их от волонтёров не услышите в ответ на просьбу помочь. Радует, что в городском округе Клин с каждым годом таких замечательных граждан становится всё больше! Среди них и предприниматели, и общественники, и пенсионеры! Желаем волонтерам счастья, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений».